12-12-2014
Вышел в свет захватывающий триллер Тома Вуда "Киллер". Забудьте Джеймса Бонда. Забудьте Джейсона Борна. Встречайте Виктора!

...Последнее задание выглядит для Виктора слишком простым: убить в пустынном парижском переулке 58-летнего латыша Андриса Озолса и забрать у того флешку. Казалось бы, зачем нанимать для этого элитного и чрезвычайно дорого киллера? Но уже через полчаса после как всегда безупречно выполненной работы сам Виктор из охотника превращается в цель. Теперь, чтобы выжить, он действительно должен применить все свое мастерство и даже больше...

Безупречный язык, динамика, удивительная точность отображения характеров и ситуаций делает книгу об экстра-киллере романом экстра-класса, оторваться от которого с первых строк не под силу ни читателям, ни лучшим из лучших кинематографистов. Этот роман первый в серии шести книг Тома Вуда, запланированных Голливудом к экранизации .

Немногие авторы могут похвастаться тем, что их книги так хорошо сделаны. Прекрасный перевод, идеальная полиграфия, красивая дизайнерская обложка и паттерн от Студии Лебедева внутри книги делают это издание сказочно красивым!